Werkstatttermin

Vereinbaren Sie einen Werkstatttermin unter 0761 / 504 70 -42 oder s.schweiss@santo-group.de.

Bitte wählen Sie Ihren Ansprechpartner

Geschäftsführung

Unsere Geschäftsleitung informiert Sie gerne über unser Autohaus und berät Sie in allen weiteren Fragen.

Heiko Ehret

Geschäftsführer

h.ehret@santo-group.de

Verkauf Neu-/Gebrauchtwagen

Unsere Verkaufsberater sind kompetent in allen Fragen zu den Themen Neu- und Gebrauchtwagen. Optimale Beratung und erstklassiger Service sind selbstverständlich.

Dietmar Reiß

Leiter Vertrieb

Tel.: 0761 / 504 70 -21 
Fax: 0761 / 504 70 -80
d.reiss@santo-group.de

Alexander Rupp

Zertifizierter Verkaufsberater

Tel.: 0761 / 504 70 -22
Fax: 0761 / 504 70 -80
a.rupp@santo-group.de

Maximilian Lang

Vertriebs-Assistent

Tel.: 0761 / 504 70 -23
Fax: 0761 / 504 70 -80
m.lang@santo-group.de

Service

Stephan Schweiss

Leiter Service

Tel.: 0761 / 504 70 -42
Fax: 0761 / 504 70 -80
s.schweiss@santo-group.de

Jochen Staschull

Service-/Teilewesen

Tel.: 0761 / 504 70 -66
Fax: 0761 / 504 70 -80
j.staschull@santo-group.de

Vanessa Kölblin

Service-Assistentin

Tel.: 0761 / 504 70 -0
Fax: 0761 / 504 70 -80
v.koelblin@santo-group.de

Alexander Geraschenko 

Service-Assistent

Tel.: 0761 / 504 70 -0
Fax: 0761 / 504 70 -80
a.geraschenko@santo-group.de

Büro

Kerstin Huonker-Schulz

Buchhaltung

Tel.: 0761 / 504 70 -70 
Fax: 0761 / 504 70 -80
k.huonker-schulz@santo-group.de

Mike Bührer

Leiter IT-Services

Tel.: 0761 / 504 70 -20
Fax: 0761 / 504 70 -80
m.buehrer@santo-group.de

Nicole Böcherer

Garantiebearbeitung

Tel.: 0761 / 504 70 -55
Fax: 0761 / 504 70 -80
n.boecherer@santo-group.de